Длина комнаты равна 7 м, ширина-5 м, а высота-4 м. Найди объем этой комнаты, площадь ее пола, потолка, стен

+3
Ответы (1)
  1. 10 августа, 01:58
    0
    Объем комнаты=7*5*4=140

    площадь пола=площадь потолка=7*5=35

    площадь стен (1) = 7*4=28

    площадь стен (2) = 5*4=20