Сколько будет (960-640) : 4+4 х2=

+1
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 08:13
    0
    1) 960-640=320

    2) 320:4=80

    3) 4 х2=8

    4) 80+8=88
  2. 29 сентября, 09:27
    0
    320:4+8=80+8=88

    все просто