Цена одного килограмма мороженого мороженое рыбы 53 рубля 20 копеек хватит ли 160 рублей чтобы купить три килограмма такое рыбы? какова масса 2 кг рыбы?

500 граммов рыбы

+3
Ответы (1)
  1. 1 мая, 04:30
    0
    160 - (53 р20 к*3) = 160-159 р60 к=40 коп сдачи (160 руб хватит на 3 кг рыбы) 53 р20 к82=106 руб 40 коп цена 2 кг рыбы 53 р20 к: 2=26 руб 60 коп цена 500 г рыбы