Запишите в виде неправельной дроби 7 1/8; 3 4/5; 1 7/10; 9 14/15; 5 3/16

+4
Ответы (2)
  1. 29 января, 04:47
    0
    7 1/8=57/8;

    3 4/5=19/5;

    1 7/10=17/10;

    9 14/15=149/15;

    5 3/16 = 83/16
  2. 29 января, 05:29
    0
    57/8, 19/5, 17/10, 149/15, 83/16.