Ширина гнезда синицы-ремеза 10 см, это в 2 раза меньше, чем высота. высота гнезда иволги 7 см, это в 2 раза меньше, чем ширина. Чье гнездо просторнее?

+3
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 21:05
    +1
    10*2=20 см высота гн. ремеза

    10*20=200 гн. ремеза

    7*2=14 см ширина гн. иволги

    7*14=98 гн. иволги

    гнездо ремеза просторнее