В первый день в магазине продали 320 кг сахара. во второй день в 4 раза меньше чем в первый. В третий столько, сколько в первые два дня вместе. сколько килограммов сахара продали в третий день"

+3
Ответы (2)
  1. 2 октября, 03:29
    0
    320:4=80 кг сахара продали во 2 день 320+80=400 кг сахара продали в 3 день Ответ: 400 кг сахара продали в 3 день
  2. 2 октября, 03:33
    0
    1) 320:4=80 (кг).-продали сахара во 2 день

    2) 320+80=400 (кг).-продали в 3 день

    Ответ: 400 кг.