Длина прямоугольного иста бумаги 8 дм, а ширина-4 дм. чему равна его площадь?

+5
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 14:00
    0
    S=a*b=8*4=32 дм в квадрате
  2. 6 апреля, 14:30
    0
    Площадь равна ширина умножить на длину

    площадь = 8*4=32 дм в квадрате