Из 130 деталей две шестьдесят пятых 2/65 части оказались нестандартными. Количество стандартных деталей равно 1) 135 2) 128 3) 130 4) 126 5) 112

+4
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 22:22
    0
    1) 130 : 65 x 2 = 4 (д.) нестандартные

    2) 130 - 4 = 126 (д.) стандартные

    Ответ: вариант 4