K proizvedeniye cisel 5 i 7pribavit 65

+1
Ответы (2)
  1. 12 июня, 15:52
    0
    5*7=35

    65+35=100

    ...
  2. 12 июня, 17:14
    0
    5*7=30+65=95 вот и все