Длина всей дороги 30 километров заасфальтирована с 2 / 5 км Сколько километров осталось заасфальтировать?

+4
Ответы (2)
  1. 5 октября, 12:06
    0
    30 * 2/5=60 : 5 = 12 (км)
  2. 5 октября, 12:08
    0
    Ответ: 30-30:5*2=18 километров