Решить уравнение: а) 17,3-2,6 х=6,12

б) 15 р-13,8 р=37,44

+3
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 02:19
    0
    17,3-2,6 х=6,12

    17,3-6,12=2,6 х

    11,18=2,6 х

    х=4,3

    Проверка:

    17,3-2,6*4,3=17,3-11,18=6,12