Переведите из % в десятичную дробь числа 20 % 27% 80% 10% Затем эти же числа в обыкновенную дробь!

+4
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 17:08
    0
    20%=0,20=20/100=2/10=1/5 27%=0,27=27/100 80%=0,80=80/100=8/10=4/5 10%=0,10=10/100=1/10