Реши уравнения.

х - (45736:8-5717) * 918=675225:15

+5
Ответы (1)
  1. 26 июня, 00:02
    -1
    X - (45736:8-5717) * 918=675225:15

    x - (5717-5717) * 918=45015

    x-0=45015

    x=45015-0

    x=45015