1.64:7=? (ост.?)

2. Запиши наименьшее число, при делении которого на 5 получается остаток 4.?

3. Запиши выражение: сумму чисел 50 и 8 разделить на 7. Выполни деление с остатком.

+1
Ответы (2)
  1. 23 июля, 22:46
    0
    64:7=9 ост 1 Наименаше число 9 Третий номе я сделала
  2. 23 июля, 22:54
    0
    64 / 7 = 9 целых (1 ост)

    9 / 5 = 1 (ост 4) это число 9

    (50 + 8) / 7 = 58 / 7 = 8 (ост 2)