В первый день туристы прошли 13 1/4 км, а во второй день на 3 5/6 км меньше. Сколько км прошли туристы за два дня?

+2
Ответы (1)
  1. 16 июля, 00:01
    0
    13 1/4 - 3. 5/6 = 113/12 прошли во второй день

    53/4 + 113/12 = 272/12 = 22 1/4 км прошли туристы за 2 дня