В упаковке 7 синих шаров и 8 красных На сколько меньше синих шаров чем красных.?

+5
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 20:09
    0
    8-7=1 (ш.) Ответ: на 1 шар синих шаров больше чем красных
  2. 22 декабря, 20:29
    0
    1) 8-7=1 (шар)

    Ответ: синих на 1 шар меньше.