5,1+x=8 чему равен x

+4
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 12:28
    0
    5,1+х=8

    х=8 - 5,1

    х=2,9

    ...
  2. 11 декабря, 12:46
    0
    5,1+х=8

    х=8-5,1

    х=2,9

    проверка

    5,1+2,9=8

    8=8