Сколько всего дробей со знаменателем 36, которые меньше 8/9 и больше 3/4?

+4
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 00:58
    0
    28/36

    29/36

    30/36

    31/36
  2. 24 ноября, 03:19
    0
    8/9=32/36, 3/4=27/36

    28/36, 29/36, 30/36,31/36 - 4 дроби