Найдите значения выражений.

1027 умножить378-72:36 умножить905-628:4

+4
Ответы (1)
  1. 26 августа, 11:00
    0
    1027*378-72:36*905-624:4=386240

    1) 1027*378=388206

    2) 72:36=2

    3) 905*2=1810

    4) 624:4=156

    5) 388206-1810=386396

    6) 386396-156 = 386240