математика 1 класс. для салата взяли 4 помидора, а огурцов на 3 больше. сколько взяли огурцов для салата?

+4
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 10:23
    0
    1) 4+3=7 (огурцов) взяли для салата Ответ: Взяли 7 огурцов.
  2. 5 сентября, 13:49
    0
    Помидоров-4 шт

    Огурцов-? шт, на 3 больше.

    1) 4+3=7 (о) - Огурцов

    Ответ: 7 огурцов