Среднее арифметическое длины сторон прямоугольника равно 35,05 см Чему равна его площадь, если длина одной стороны равна 10,1

+5
Ответы (1)
  1. 15 мая, 02:04
    0
    35.05 * 4 = 140.2 сумма всех сторон прямоугольника

    (140.2 - 10.1 * 2) / 2 = 60 см - другая сторона

    10.1 * 60 = 606 см ² площадь прямоугольника