Решите уравнение. 10-24x=316

+1
Ответы (2)
  1. 6 октября, 08:42
    0
    10-24 х=316 24 х=316-10 24 х=306 х=306•24 х=7344
  2. 6 октября, 11:09
    0
    24X = 10 - 316

    24X = - 306

    X = - 306 : 24

    X = - 12,75