Найти число, если 3/5 его равны 45

Выберите один ответ:

1. 20

2. 75

3. 27

4. 53

+3
Ответы (2)
  1. 11 июня, 09:19
    0
    2.75 так как 45:3•5=75
  2. 11 июня, 09:39
    0
    X*3/5 = 45 или х*3/5 = 45 тогда x = 45/3*5 = 15*5 = 75