Расставьте в выражении 315:9+6•2 скобки так 82; 42; 15

+1
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 14:59
    0
    (315:9+6) * 2=82; (9+6) : (315*2) = 42; (6*2+9) : 315=15