Продолжи запись 13-8=13 - (3+_) = 7+5=7 + (3+_) =

+5
Ответы (1)
  1. 16 марта, 11:42
    0
    13-8=13 - (3+5) = 13-3-5=10-5=5

    7+5=7 + (3+2) = 7+3+2=10+2=12