Геологи преодолели путь длиной 2450 км. 10% пути они пролетели на самолёте, 60% пути проплыли в лодках, а остальную часть пути прошли пешком. Сколько км геологи прошли пешком? Решить по действиям а не выражениями.

+1
Ответы (1)
  1. 5 июня, 19:36
    0
    1) 2450 * 10/100 = 245 км на самолете

    2) 2450 * 60/100 = 1470 км на лодках

    3) 245 + 1470 = 1715 км на самолете и на лодках вместе

    4) 2450 - 1715 = 735 км осталось пройти пешком