Помогите решить 8/13*6 12/19*8 3/8*7 4/15*9

+5
Ответы (1)
  1. 10 мая, 20:57
    0
    8/13*6=8*6/13=48/13=3 9/13

    12/19*8 = 12*8/19=96/19=5 1/19

    3/8*7=3*7/8=21/8=2 5/8

    4/15*9=4*9/15=36/15=2 6/15