Запишите в виде десятичной дроби частное

1) 42:10

2) 35:100

3) 2 484:100

4) 5 876:10 000

5) 26 435:10 000

6) 58:1 000

+5
Ответы (1)
  1. 11 июня, 21:54
    0
    42/10=21/5

    35/100=7/20

    2484/100=1242/50

    5876/10000=2938/5000

    26435/10000=5287/5000