11 * (x-1) - 7*x=6

помогите решить уровнение

+3
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 02:09
    0
    11 х-11-7 х=6.

    11 х-7 х = 6+11.

    4 х=17.

    х = 17:4

    х = 4.25.