Найди неизвестное 307+278 + = 697

+5
Ответы (2)
  1. 25 июня, 12:52
    0
    697-307-278=112 будет неизвестное число
  2. 25 июня, 16:14
    +1
    307+278+х=697

    585+х=697

    х=697-585

    х=112