У=1/2 х график функции

+3
Ответы (1)
  1. 6 июня, 09:13
    0
    Думаю это прямая, но если что то можно будет по точкам посмотреть:

    Y = 1/2x; 2x - не равно нулю D (f) - (-беск. : 0) U (0 : + беск.)

    Делаем таблицу x и y

    (подставляем вместо x 0,5, 1 и т. д и считаем y т. е y = 1/2x=1/0.5*2 и т. д

    x | 0.5 | 1 |

    y | 1 | 0.5 |

    рекомендую на всякий случай построить аналогично ещё несколько точек чтобы убедиться что это прямая и соединить их.