Сколько будет есле адна пятая умножить на 0,4

+3
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 00:07
    0
    Одна пятая эта 2 десятых

    2 десятых умножить на 0.4=0.08
  2. 24 апреля, 01:04
    0
    1/5*4/10=4/50

    4/50=0.08