Вычислите 3/4-2/3

Выберите один ответ:

1. 1/2

2. 7/12

3. 5/12

4. 1/12

+2
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 05:55
    0
    3/4-2/3 = (3*3-2*4) / 12 = (9-8) / 12=1/12

    правильный ответ номер 4
  2. 7 февраля, 07:16
    0
    3/4 - 2/3 = 9/12 - 8/12 = 1/12