Помогите решить уравнение 8,35+0,4 х=9,75

+4
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 05:17
    0
    8,35+0,4 х=9,750,4x=9.75-8.35

    0.4x=1.4

    x=3.5

    Проверка:

    8,35+0,4*3,5=9,75

    9,75=9,75