Агрофирма сажай собирай вырастил на двух полях рожь с одного поля собрали 392 ц. ржи

+2
Ответы (1)
  1. 30 июля, 12:54
    0
    1) 896-392=504 (ц) - с 18 гектаров

    2) 504:18=28 (ц) - с одного гектара

    3) 392:28=14 (га) - первое поле

    4) 896:28=32 (га) - второе поле