Найдите равные отношения и запишите из в виде равенства:

12/15, 14/21, 24/32, 10/15, 20/25, 6/8

+4
Ответы (1)
  1. 19 июня, 23:31
    0
    12/15=20/25

    14/21=10/15

    6/8=24/32