В вазе лежало 10 конфет. Утром съкли 3 конфеты, а днем 4 конфеты. сколько конфет осталось?

+5
Ответы (2)
  1. 29 мая, 23:35
    0
    3+4=7 конфет всего съели 10-7=3 конфеты осталось
  2. 30 мая, 02:30
    0
    10-3-4=3. Легкая задача.