Запишите выражение без знака модуля:

|3x-2|+x+2

+5
Ответы (1)
  1. 15 июля, 03:57
    0
    |3x-2|+x+2

    1) 3x-2+x+2=4x или 2) - 3x+2+x+2=4-2 х