На березе сидели 12 синиц, а но осине - 10. На каком дереве птиц сидело больше и на сколько? как написать краткую запись?

+5
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 16:46
    0
    1) 12-10=2 (син.)

    Ответ: на березе сидели больше синиц чем на осине. На 2 синицы больше.
  2. 4 февраля, 16:59
    0
    Берёза 12 пт ←



    осина 10 пт → ↑

    12-10 = 2

    на берёзе больше чем на осине на 2 раза