реши задачу на разностное сравнения.

на дереве сидело 19 синиц а на другом на 5 синиц больше. сколько синиц сидело на другом дереве

+3
Ответы (2)
  1. 7 августа, 06:44
    0
    19+5=24 (с.) - сидело на втором дереве
  2. 7 августа, 06:49
    0
    19+5=24 (с.) - на другом девере