Уравнение

2.6x-0.75=0.9x-35.6

+4
Ответы (1)
  1. 21 июня, 12:17
    0
    2.6x-0.75=0.9x-35.6

    2.6x-0.9x=-35.6+0.75

    1,7 х=-34,85

    х = - 20,5