Решите уравнения а) 3/4x+0,24=2/7x-1,06 б) 2/11 х+5/14 = 0,45 х+1,2

в) 2/35-2,9x = 0,8 х-3/14

+3
Ответы (1)
  1. 6 мая, 18:11
    0
    3/4 х-2/7 х=-1,06-0,24

    (21 х-8 х) / 28=-1,3

    13 х=-1,3*28=-36,4

    х=-36,4/13=-2,8