Частное суммы чисел 251 и 649 и числа 75

+1
Ответы (2)
  1. 9 июля, 11:41
    0
    (251+649) : 75=12

    1) 251+649=900

    2) 900:75=12
  2. 9 июля, 12:43
    0
    (251+649) : 75=900:75=12