4 ц 233 кг * 2=? ц? кг=? кг

+3
Ответы (2)
  1. 1 мая, 16:24
    0
    Чтобы получилось число нужно перевести центеры в килограммы 4233*2=8466 кг 8 ц 466 кг потому что в 1 центере 100 килограмм

    Вот и всё решение
  2. 1 мая, 17:43
    0
    4 ц233 кг*2=8 ц466 кц

    1 ц=100 кг

    8 ц466 кг=800+466=1266 кг