Решить 14:30 и 8%10 и 9:12

+4
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 20:39
    0
    14:30=0 (ост. 14) ... 8:10=0 (ост. 8) ... 9:12=0 (ост. 9) ... потому что при делении меньшего числа на большее число, неполное частное всегда будет равно 0, а остаток будет равен делимому.