Какая часть круга (на механических часах) заключена между минутной и часовой стрелкой в 16:00, считая от часовой стрелки к минутной по ходу движения стрелок?

+4
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 21:34
    0
    1/3 = 4/12 = 20/60 ...