Реши уравнение:

x^2+18x+56=0

+3
Ответы (1)
  1. 28 октября, 23:51
    0
    D = 324-4*56=324-224 = 100 = 10*10

    х1 = (-18+10) / 2 = - 8/2 = - 4

    х2 = (-18-10) / 2 = - 28/2 = - 14