Из деревни Кошкино в противоположном направлении выехал автомобиль и велосипедист. На каком расстоянии они будут друг от друга через 2 часа, если скоростб автомобиля 60 км в час, а велосипедиста на 5 меньше?

+1
Ответы (2)
  1. 13 июня, 09:58
    0
    60-5=55 км/ч скорость велосипедиста

    60+55=115 км/ч скорость удаления

    115*2=230 км расстояние между ними будет через два часа
  2. 13 июня, 10:17
    0
    60-5=55 (км/ч) скорость велосепедиста

    60+55=115 (км/ч) скорость отдаления

    115*2=230 (км)

    ответ: 230 км будет между друг другом