Дроби (12 5/22 + 7 17/22) - (13 7/23-9 15/23)

+3
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 03:36
    0
    12 5/22+7 17/22=19 22/22=20

    13 7/23-9 15/23=12 30/23-9 15/23 = 3 15/23

    20 - 3 15/23=19 23/23-3 15/23=16 8/23
  2. 26 апреля, 05:16
    0
    У меня вышло 16 15/23