Представить числа в виде разрядных слагаемых

218

379

673

564

921

850

+5
Ответы (2)
  1. 2 марта, 07:31
    0
    200+10+8=218

    300+70+9=379

    600+70+3=673

    500+60+4=565

    900+20+1=921

    800+50=850
  2. 2 марта, 10:25
    0
    200+10+8 300+70+9 600+70+3 500+60+4 900+20+1 800+50